НВГУ присоединился к Ночи искусств

В минувшие выходные Нижневартовск присоединился к Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств». Для ценителей прекрасного были организованы тематические площадки в музеях, театрах и культурных организациях города.

В Музее истории русского быта прошли экскурсии и мастер-класс, в Городском драматическом театре - встречи с труппой, а в Центре национальных культур изготавливали детские игрушки.

Творческие коллективы и талантливая молодежь города выступили во Дворце искусств на культурно-массовом мероприятии «Перформанс-арт «Под куполом звезд». Жители Нижневартовска активно принимали участие в тренингах, рэп-батлах, посетили выставку студенческих работ и мастер-классы преподавателей факультета искусств и дизайна НВГУ. На секции «Подиум современной моды» Театр мод «НИЛ» представил яркие номера и новые коллекции.

Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» в Нижневартовске проходит в седьмой раз. В этом году акция прошла под девизом «Искусство объединяет».

06 ноября 2019 г.