Чего ожидаете от обучения в университете?

Россией связаны навеки, Югрою сплочены

4 ноября  Волонтёры Победы НВГУ, студенты-историки Никита Теняев, Анастасия Иванова, Елена Благинина, Юлия Меньшенина, Валерия Кравцова, Александра Хуснутдинова и доцент кафедры истории России Сергей Еремин побывали на празднике в честь Дня народного единства. На площади Нефтяников жителей и гостей города поздравили руководители предприятий и депутаты. С концертными номерами выступили творческие коллективы Дворца искусств.

После праздничной программы вартовчане приняли участие в окружном фотофлешмобе «Россией связаны навеки, Югрою сплочены».

Александра Хуснутдинова: «Для меня День народного единства ассоциируется с историческими событиями, связанными с всенародной борьбой против иноземных захватчиков, а так же с примерами единения и милосердия россиян в условиях гражданских войн».