Как учеба, студент?

12.11.2019

Профориентационная школа на ФЭИ

7 ноября в рамках IV Профориентационной школы НВГУ на факультете экологии и инжиниринга прошла встреча с учащимися 9-11 классов школ города Нижневартовска. 20 школьников, большинство из которых представители Роснефть-класса узнали всё о факультете, направлениях подготовки и условиях поступления в НВГУ.

Студенческий актив ФЭИ провел игру для учащихся «Алиас». Участники «школы» написали экспресс-олимпиаду по биологии, экологии и безопасности жизнедеятельности.

Профориентационная школа НВГУ прошла с 5 по 9 ноября. За это время школьники познакомились с жизнью на факультетах университета, преподавателями и студентами, посетили практические занятия и мастер-классы. Впервые проект был запущен в июне 2018 года, участие в нем приняли 200 школьников.

Array ( )