8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

18.11.2019

На гуманитарном факультете состоялось заседание на тему философских и социокультурных проблем

На VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Культура, наука, образование: проблемы и перспективы» на гуманитарном факультете состоялось заседание «Философские и социокультурные проблемы: традиции и современность». В работе секции приняли участие преподаватели и аспиранты кафедры социально-гуманитарных наук и туризма, студенты факультета. Учатники представили  доклады, в которых рассказали о результатах исследований в области философской антропологии, социальной философии и философии права. Участники обсудили некоторые проблемы молодежной культуры, а также актуальные вопросы развития туризма в ХМАО-Югре.

Представленные на секции доклады будут опубликованы в сборнике.

Array ( )