Творческие коллективы НВГУ в числе победителей фестиваля-конкурса «Мы вместе»

Творческие коллективы Нижневартовского государственного университета приняли участие в фестивале-конкурсе «Мы вместе», который направлен на этнокультурное многообразие народов России.

Исполнители и коллективы культурных учреждений и образования, молодежных организаций города представили свои номера в разных номинациях.

По итогам фестиваля студенты НВГУ стали обладателями наград:

I место в номинации «Народный танец» – Народный хореографический ансамбля «Кавказ», руководитель Ибрагим Ибрагимов, балетмейстер Руслан Магомедов.

III место в номинации «Театрализованные постановки» - Театр мод «НИЛ», руководитель Анастасия Усольцева.

Диплом участника в номинации «Эстрадный вокал» - Трио «Новый день», руководитель Нина Ушакова.

Абсолютным победителем фестиваля (Гран-при фестиваля) стала солистка эстрадной студии «Аллегро» - Нина Алмасова, руководитель Гузель Хабирова.

Фестиваль проводился в рамках реализации муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2019-2025 годы и на период до 2030 года». Организаторы фестиваля Департамент по социальной политике администрации города, Управление по вопросам законности, правопорядка и безопасности  администрации города, МБУ «Дворец искусств».

19 ноября 2019 г.