Что изменить на сайте НВГУ?

21.11.2019

Студенты НВГУ приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде

Студенты  направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» (электроснабжение) факультета экологии и инжиниринга вернулись с заключительного этапа Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Электротехника».  Олимпиада прошла в три этапа: теоретический, практический и финал. Конкурсные задания выполнили 44 участника из вузов России.

Пройдя все этапы, студенты приняли участие в работе круглого стола и посетили подстанцию «ПС 500 кВ Тюмень».

Организатор ВСО - Министерство науки и высшего образования РФ совместно с Тюменским индустриальным университетом, г. Тюмень.