Что изменить на сайте НВГУ?

Результаты олимпиады по организации работы с молодежью

На гуманитарном факультете НВГУ состоялся второй этап олимпиады по организации работы с молодежью, Кафедра социально-гуманитарных наук и туризма совместно с МАУ «Молодежный центр» выступили инициатором проекта. В олимпиаде приняли участие школьники и студенты колледжей Нижневартовска.

Результаты:

Снежана Деревскова, МБОУ СШ № 2, 38 баллов;
Яна Мулюкова, МБОУ СШ № 42, 32 балла;
Влада Пынтя, МБОУ СШ № 17, 31 балл;
Денис Деревсков, МБОУ СШ № 2, 31 балл;
Полина Доценко, МБОУ СШ № 31, 30 баллов;
Татьяна Горбатовская, МБОУ СШ № 14, 29 баллов;
Анна Костина, НСК, 26 баллов;
Валерия Заваруева, МБОУ лицей № 2, 19 баллов;
Нурлан Магеррамов, МБОУ СШ № 25, 12 баллов.

Третий этап олимпиады пройдет 27 ноября в 16:00 (регистрация участников с 15:30) по адресу ул. Мира, 3б.