Что изменить на сайте НВГУ?

27.11.2019

В НВГУ пройдет мастер-класс по электротехнике

28 ноября в 18:00 в Нижневартовском государственном университете (ул. Дзержинского, 11, корпус № 4, ауд. 204) состоится мастер-класс по электротехнике.

Специалисты Научно-технического центра «Механотроника» расскажут о тонкостях профессии. Главный специалист Управления сервиса Дмитрий Соснин обсудит со студентами практический подход к реализации решения на 6-11- кВ., для 2-ой архитектуры c различными производителями, в рамках поэтапного перехода на ЦПС и расскажет о проблемах в организации автоматизированных систем управления электроснабжением (АСУЭ) на модернизируемых и строящихся объектах и необходимости применения данных систем. В своем докладе Надежда Макина, главный специалист Департамента коснется вопросов о микропроцессорных устройствах БАВР (устройства быстродействующего автоматического ввода резерва для подстанций 0,4-6-35 кВ).

Принять участие в мастер-классе может любой желающий.

НТЦ «Механотроника» - Российский технологический лидер в релейной защите и автоматике. Предприятие первым в России разработал и приступил к серийному выпуску микропроцессорных устройств релейной защиты и на сегодняшний день является инновационным разработчиком и надежным поставщиком интеллектуальных устройств на рынок России и стран СНГ уже более 28 лет.