Что изменить на сайте НВГУ?

В НВГУ пройдет мастер-класс «SMM-ВЫШКИ»

4 декабря, в 15:45 во 2 корпусе НВГУ (ул. Мира, 3б, ауд. 313) пройдёт мастер-класс «SMM-ВЫШКИ» для молодых специалистов всех факультетов. Участники образовательного проекта узнают про инструменты для формирования персонального имиджа, получат чек-лист для грамотного оформления своей страницы, а также индивидуальную консультацию по ее дальнейшему SMM-продвижению. Желающим необходимо:

– заранее зарегистрироваться путем перехода по ссылке https://forms.gle/obU7BPS99LJhao6Q8, либо воспользоваться QR-кодом с афиши мастер-класса (афиша в приложении письма, на информационных стендах факультетов);

– обновить мобильное приложение «ВКонтакте» до последней версии;

– количество постов на стене личной страницы довести до 11.

Мастер-класс по формированию профессионального имиджа преподавателя в социальной сети «ВКонтакте» проводится в рамках реализации проекта на Грант ректора НВГУ.

Мастер-класс проводят: ассистент кафедры филологии и массовых коммуникации Ксения Вялкова и студент 4 го курса Николай Терещенко.