Как учеба, студент?

02.12.2019

Дополнительные образовательные программы НВГУ вошли в банк лучших практик ДПО России

Нижневартовский государственный университет – победитель Всероссийского конкурса в сфере ДПО «Образовательный марафон». Цель конкурса - независимая оценка образовательных программ, проводит его издательство «Аккредитация в образовании».

НВГУ представил на конкурс три образовательные программы дополнительного образования: «Управление персоналом» (руководитель Ирина Ежукова), «Техносферная безопасность» (руководитель Эльза Кузнецова), «Безопасность технологических процессов и производств» (руководитель Евгений Якшин). Эти программы будут включены в банк лучших практик ДПО России.

Оценку дополнительным образовательным программам дали директор АНО ДПО «Приволжский институт развития профессиональных квалификаций и компетенций», советник при ректорате Нижегородского государственного университета архитектурно-строительного университета Владислав Бородачев, директор Национального центра профессионально-общественной аккредитации, генеральный директор НИИ мониторинга качества образования Владимир Наводнов, председатель Экспертного совета по дополнительному профессиональному и корпоративному образованию Комитета Госдумы РФ по образованию и науке Сергей Щенников и другие.

Первый конкурс был проведен в 2016 году.  В 2017 - НВГУ также стал победителем конкурса «Образовательный марафон» по трем программам: «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» и «Электроснабжение предприятий нефтегазодобычи».

Array ( )