Есть ли у вас хобби?

03.12.2019

Доцент НВГУ приняла участие в XV Международной научно-практической конференции в г. Екатеринбурге

В Уральском институте управления РАНХиГС (г.Екатеринбург) завершилась XV Международная научно-практическая конференция «Государство, политика, социум: вызовы и стратегические приоритеты развития». Доцент кафедры филологии и массовых коммуникаций Нижневартовского государственного университета Лариса Коростелева выступила с докладом «Интернет-коммуникация: персональная ответственность за комментарии в социальной сети».

Представители органов власти, научного сообщества, студенты, аспиранты и выпускники вузов обсудили вопросы трансформации современной политической коммуникации, стратегии занятости и безработицы, развитие государственного и муниципального управления.

По итогам конференции будет издан сборник научных публикаций.