Молодежный фотоконкурс «ЭтноВзгляд»

30 ноября во Дворце искусств состоялся первый городской молодежный фотоконкурс «ЭтноВзгляд». Он нацелен на формирование у молодежи взаимоуважения между нациями и народами. На конкурс были представлены работы по темам: «Национальные традиции и обряды»; «Многонациональная семья» и «Межнациональная дружба».

По результатам отборочного этапа студентка гуманитарного факультета НВГУ, участница Народного хореографического ансамбля «Кавказ» Лейла Гумметова стала обладателем диплома II степени в номинации «Межнациональная дружба».

Фотоконкурс прошел в рамках муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма и терроризма в городе Нижневартовскена 2019-2025 годы и период до 2030 года».

Организаторы – Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска и МБУ «Дворец искусств».

04 декабря 2019 г.