Как учеба, студент?

09.12.2019

Рабочий интенсив «Зимний остров» завершился в Сочи

Начальник Управления развития и платных образовательных услуг, Ирина Ежукова вернулась с рабочего интенсива «Зимний остров», который прошел в Сочи в рамках Недели технологического лидерства. В мероприятии приняли участие руководители компаний и университетов, реализующие непрерывную подготовку кадров.

Ирина Федоровна рассказала участникам кадровой сессии «Система непрерывного образования 2:0: компетентностный подход» об обучении цифровой грамотности в ХМАО-Югре.

Участники интенсива узнали о новых компетенциях в работе единой сетевой проектной группы, трансформации систем непрерывного образования университетов, цифровой экономике, дополнительном профессиональном образовании как ключевом инструменте формирования Hard Skills.

Ирина Ежукова: «Рабочий интенсив - это новый взгляд на формат непрерывного образования как на рамку тесного взаимодействия университетов и бизнеса с целью выработки модели новой парадигмы коллаборации».

Array ( )