Молодежь России – Поколению Победителей

Студент факультета информационных технологий и математики НВГУ, член студенческого поискового отряда «Следопыт» Николай Елистратов  принял участие в V Всероссийском форуме «Молодёжь России – Поколению Победителей»,  который прошел в Москве.

Участники посетили мастер-классы по информационному сопровождению поисковой работы и обсудили актуальные вопросы развития студенческих поисковых отрядов. Так же в рамках форума состоялось награждение победителей и призёров Всероссийского конкурса творческих работ им. Ю.М.Иконникова.

3 декабря, в День Неизвестного солдата, были возложены цветы к мемориалу Вечного огня в Александровском саду у Кремлевской стены. В церемонии возложения приняли участие: министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский, председатель Попечительского Совета Российского военно-исторического общества Сергей Иванов, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель «Поискового движения России» Елена Цунаева.

10 декабря 2019 г.