Что изменить на сайте НВГУ?

17.12.2019

На ФИиД подвели итоги олимпиады по изобразительному искусству

На факультете искусств и дизайна завершилась олимпиада по изобразительному искусству. В ней приняли участие старшеклассники, студенты среднего профессионального образования и учащиеся художественных отделений детских школ искусств, художественных школ и студий ХМАО-Югры.

Участники выполнили задания по рисунку, композиции и объемно-пространственной композиции. Работы оценивали художники-педагогики, преподаватели НВГУ и специалисты-практики.

Результаты:

Рисунок.
место Ия Олейникова;
II место Анастасия Никитина;
III место Карина Файзуллина.

Композиция.
I место Анастасия Никитина;
II место Ксения Фанига;
III место Алиса Запотылок.

Объемно-пространственная композиция.
I место Ия Олейникова;
II место Екатерина Коломейцева;
III место Карина Файзуллина.

Результаты олимпиады