Студентка НВГУ лауреат международных конкурсов искусства

Алиса Пузина, студентка Нижневартовского государственного университета, участница эстрадной студии «Аллегро» (руководитель Гузель Хабирова) приняла участие в двух международных конкурсах: II Международный открытый конкурс-фестиваль многожанрового искусства «Большая сцена» (г. Ростов-на-Дону) и интернет-конкурс в рамках международного движения «Таланты большого мира».  Участники представляли свои таланты в творческих направлениях: художественное слово, хореография, музыка, эстрадный вокал, хоровое пение и другие. Солистка эстрадной студии «Аллегро» исполнила две песни «Ай, Вы, Цыгане» и «Козак».

По результатам состязаний Алиса стала лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал» II Международного открытого конкурса-фестиваля многожанрового искусства «Большая сцена» и лауреатом III степени в номинации «Эстрадный вокал» интернет-конкурса в рамках международного фестивального движения «Таланты большого мира».

Алиса Пузина: «Я ни в коем случае не останавливаюсь на достигнутом, хочу добиваться новых высот и работать над собой, заниматься вокалом, развиваться в этом направлении. Впереди ещё много конкурсов, фестивалей и концертов, ведь 2020 год только начался. Призовые места - это всегда приятная награда за проделанную работу, это наглядный результат своего дела. Конкурсы показывают мне, что я двигаюсь в правильном направлении, помогают выявить ошибки и работать над ними».

16 января 2020 г.