Коммуникация без границ

Студенты факультета информационных технологий и математики Ербол Жакенов и Анна Плузян побывали на семинаре «Communication without borders» (Коммуникация без границ) в Берлине (Германия). Мероприятие прошло с 1 по 9 ноября.

Участники семинара изучили визуальные средства коммуникации и обсудили домашнее задание, полученное на одном из этапов.

Ербол Жакенов: «Семинар был очень ярким и запоминающимся, было очень интересно встретить людей из разных стран: Греции, Македонии, Грузии, Германии, Латвии. Участники рассказывали о своей стране и представляли национальные блюда. Это была отличная возможность познакомиться с другой культурой».

Студенты НВГУ примут участие в третьем этапе семинара, который пройдет в Сочи в 2020 году.

21 января 2020 г.