Что изменить на сайте НВГУ?

10.02.2020

Интерактив на факультете педагогики и психологии

Ко Дню российской науки 11 февраля в 10:10 на факультете педагогики и психологии пройдут научно-популярные лекции для студентов. Галина Артемьева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии образования и развития расскажет о профессиональном развитии специалиста образования на примере зарубежного и отечественного опыта. На лекции будут рассмотрены вопросы понятия профессионального развития личности, концептуального положения развития личности, теории профессионального развития в зарубежной и отечественной психологии.

Екатерина Новикова, ассистент кафедры педагогики и педагогического и социального образования выступит с докладом «Почему люди играют». Студенты узнают историю возникновения игры, ее влияние на жизнь человека, а также об интересных исследованиях и экспериментах.