Что изменить на сайте НВГУ?

03.03.2020

«Преподаватели говорят»

В Нижневартовском государственном университете стартует медиапроект «Преподаватели говорят». Увидеть его может каждый желающий на видеохостинге YouTube вуза. Проект направлен на создание профессионального имиджа преподавателей и их знакомство с абитуриентами. На данном этапе студенты сняли ролики о нескольких преподавателях гуманитарного факультета.

Интервью с преподавателями НВГУ даст возможность будущим абитуриентам познакомиться с профессорско-преподавательским составом вуза, узнать больше об университете и факультетах.