Что изменить на сайте НВГУ?

04.03.2020

В НВГУ прошла встреча с полицейским

Студенты факультета физической культуры и спорта встретились со старшим инспектором отдела участковых усполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних № 1 УМВД России по городу Нижневартовску, майором полиции Еленой Мининбаевой.

Елена Николаевна рассказала о девиантном и деликвентном поведении, поделилась жизненным опытом, примерами ситуаций, с которыми пришлось столкнуться на службе. Студенты узнали о причинах такого поведения у подростков.

Кристина Ярошенко, 1 курс: «Встреча с сотрудником полиции была очень интересна и познавательна. Лекция послужила хорошим теоретическим опытом для нашей дальнейшей работы. Было рассказано много примеров из жизни».