Что изменить на сайте НВГУ?

06.03.2020

С 30 марта по 29 апреля в НВГУ пройдет Всероссийская олимпиада по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей (дистанционное участие). Принять участие могут студенты 1-4 курсов бакалавриата очной формы обучения вузов РФ и ближнего зарубежья.

До 30 марта необходимо зарегистрироваться на сайте http://olimp.nvsu.ru.

Олимпиада пройдет в два тура. Первый - с 30 марта по 22 апреля. Участникам предстоит выполнить четыре задания: аудирование, чтение текстов и выполнение заданий к ним, лексико-грамматический тест и кроссворд. Второй тур пройдет с 28 по 29 апреля – конкурс устной речи для тех, кто набрал наибольшее количество баллов в первом туре.

Стоимость участия – 200 рублей, оплату необходимо произвести до 8 апреля. Все участники получат сертификаты (в электронном виде) на электронную почту, указанную при регистрации. Дипломы победителей и призеров будут направлены Почтой России.

Координаторы: Вялкова Ксения Сергеевна, телефон: +79028545121, Осипова Наталья Николаевна, телефон: +79090446262; Колесник Людмила Ивановна, телефон: +79129337869.

E-mail: olimp-in-nvsu@yandex.ru; uni@nvsu.ru

Итоги олимпиады

Приглашаем следующих участников во II тур олимпиады

Подробная инструкция для участников олимпиады