Что изменить на сайте НВГУ?

11.03.2020

Студентов НВГУ пригласили на работу в дизайн-студию

На факультете искусств и дизайна НВГУ прошла встреча студентов с работодателем. Руководитель дизайн-студии «Ирис» Ирина Быкова рассказала о том, как любовь к рисованию превратилось в собственное дело. Ирина создает сувенирную продукцию и рисует акварелью. Предприниматель поделилась своими знаниями ведения бизнеса и пригласила студентов к себе в команду.

Александра Каратеева, студентка 3 курса: «Меня заинтересовала встреча с предпринимателем, и то, что создает Ирина Быкова очень самобытно для нашего города. В связи с тем, что сейчас у нас в городе появился бренд, который очень спорный, акварельные зарисовки и сувенирная продукция студии находит больше отклика не только у студентов, но и горожан. Думаю, что многие захотят трудоустроиться в дизайн-студию».