Что изменить на сайте НВГУ?

18.03.2020

Студенты НВГУ выступили на научной конференции молодых специалистов ПАО «Варьеганнефтегаз»

В Южно-Уральском государственном университете прошла Региональная научно-техническая конференция молодых специалистов и сотрудников ПАО «Варьеганнефтегаз» и АО «ННП». Екатерина Татаринова, студентка 2 курса факультета экологии и инжиниринга направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника», выступила с докладом «Моделирование режимов работы нейтралей в лабораторных условиях» (руководитель – доцент кафедры энергетики НВГУ Олег Щукин). Екатерина заняла 3 место в студенческой секции, где было представлено 11 докладов представителей университетов города.

Екатерина Татаринова: «Мне нравится заниматься научной деятельностью, участие в конференции было интересным и познавательным для меня. Студенты выступили с разными темами докладов. Нас оценивали специалисты ПАО «Варьеганнефтегаз» и АО «ННП», а  это возможность показать себя возможным будущим работодателям».