Как учеба, студент?

20.03.2020

Изменены сроки подачи материалов на XXII Всероссийскую студенческую научно-практическую конференцию

В связи с неблагополучной ситуацией по распространению коронавирусной инфекции в мире для защиты здоровья обучающихся и сотрудников в образовательных и научных организациях XXII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция Нижневартовского государственного университета пройдет в заочном формате. Участие бесплатное.

Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте http://konference.nvsu.ru/konf/353 и отправить статью или тезисы (файл с текстом загружается во время регистрации). Материалы принимаются до 3 апреля 2020 года.

По итогам конференции будет выслан сертификат участника на личную электронную почту.

Решение принято на основании приказа Министерства науки и высшего образования РФ от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации».

Array ( )