Что изменить на сайте НВГУ?

09.05.2020

Видеопоздравление студентов НВГУ с Днем Победы

Сегодня мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.
9 Мая - священная дата нашей истории. Проявив мужество и героизм, наш народ выстоял в тяжелейших испытаниях на фронте и в тылу, показал ярчайший пример доблести и чести, несгибаемой воли и безграничной преданности Отечеству. Великая Победа - символ нашего национального единства и воинской славы России.
В честь Великого праздника Центр культуры и творчества подготовил музыкальную открытку в исполнении студентов НВГУ.

Песню исполнили: Нина Алмасова (факультет искусств и дизайна), Алина Абзалова, Алиса Пузина, Арсен Никогосян, Анна Букреева (гуманитарный факультет).