Что изменить на сайте НВГУ?

Поддержали флешмоб #РЕШАЕМ2020

Студенты Нижневартовского государственного университета поддержали онлайн-флешмоб от Ресурсного Молодежного центра Федерального агентства по делам молодежи #РЕШАЕМ2020, цель которого – привлечь внимание к изучению Конституции Российской Федерации.

Председатели Объединенного совета обучающихся в НВГУ  и доцент кафедры социально-гуманитарных наук и туризма Андрей Лицук записали видеообращение:

Акцию #РЕШАЕМ2020 инициировала Национальная лига студенческих клубов для желающих лучше разобраться в поправках в Конституцию РФ.