В Саратове завершился конкурс выпускных квалификационных работ

В Саратове завершился международный конкурс выпускных квалификационных работ по 16 научным направлениям.

Студент 4 курса гуманитарного факультета НВГУ Николай Терещенко представил на конкурс свою выпускную квалификационную работу (ВКР) «Специфика SMM-продвижения персонального имиджа педагога в социальной сети ВКонтакте» в номинации: экономические науки.

По результатам конкурса Николай был награжден дипломом первой степени.

Татьяна Патрахина, руководитель ВКР, кандидат философских наук, доцент: «Николай работает над темой ВКР почти 4 года, имеет по теме 7 научных публикаций, из которых 2 статьи ВАК и 1 учебно-методическое пособие в соавторстве. Тема была реализована в проекте, который стал победителем конкурса «Грант ректора НВГУ». Весной он прошёл отборочный тур международной конференции в Москве «Ломоносов-2020» с этой же работой, надеемся на то, что осенью конференция пройдёт, и мы достойно представим Нижневартовский государственный университет».

20 мая 2020 г.