Открыт прием заявок для оформления Европейского приложения к диплому

Для студентов Нижневартовского государственного университета есть возможность оформить Европейское приложение к диплому. Заявления принимаются до 15 июня.

Если вы планируете продолжить обучение за рубежом или трудоустраиваться на работу в иностранную компанию, то с Европейским приложением к диплому вы получите ряд преимуществ:

• вы сможете продолжить обучение за границей с перезачетом ряда дисциплин;
  • устроиться на работу за рубежом при ускоренной процедуре признания квалификации;
  • устроиться на работу в иностранной компании, имеющей представительство в России, также при ускоренной процедуре признания квалификации.

За 3 года 40 выпускников НВГУ стали обладателями Европейского приложения к диплому.

Для получения дополнительной информации обращаться в отдел международного сотрудничества НВГУ:
Email: international@nvsu.ru
Тел. +7 982-188-17-74.