Как реализуете себя в науке?

03.06.2020

Отдел по связям с общественностью НВГУ победил в конкурсе «Пресс-служба вуза РФ – 2020»

Отдел по связям с общественностью Нижневартовского государственного университета победил в номинации «Вектор развития» VII Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза РФ – 2020».

Работу пресс-служб оценивали по следующим критериям: частота публикаций и их качество, целевой диапазон (профессорско-преподавательский состав, ученые, студенты, абитуриенты и пр.) и тематические материалы (процент тематических материалов от общего количества). По сумме итоговых баллов были определены лауреаты.

По словам организаторов конкурса, отдел по связям с общественностью НВГУ продемонстрировал системную и качественную работу по информационному сопровождению работы своего вуза.

Всероссийский конкурс «Пресс-служба вуза РФ» проводит издательство «Аккредитация в образовании» с 2013 года.