Уникальный проект студентки НВГУ вне конкуренции

Завершился Всероссийский конкурс студенческих работ «Лучший рекламный проект», который проводил Сибирский университет потребительской кооперации. Студентка гуманитарного факультета НВГУ Дарья Прудникова стала победителем конкурса в номинации «Лучшая программа формирования имиджа организации / личности / территории».

Дарья представила проект по формированию территориальной идентичности округа с помощью карты стрит-арт объектов. По словам руководителя Татьяны Патрахиной, работа студентки актуальная и на данный момент является новым элементом в формировании региональной идентичности, не вошедшим ещё в широкую практику территориального брендинга.

Дарья Прудникова, студентка гуманитарного факультета НВГУ: «Тема территориального брендинга мне очень близка и интересна. Мой проект называется «Интерактивная карта стрит-арт объектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры как инструмент формирования его территориальной идентичности». Мы создали макет карты существующих стрит-арт объектов и хотим дополнить ее новыми, которые будут появляться по ходу реализации ряда программ. На сегодняшний день мы в поисках разработчика для сотрудничества».

15 июня 2020 г.