Что изменить на сайте НВГУ?

15.06.2020

Уникальный проект студентки НВГУ вне конкуренции

Завершился Всероссийский конкурс студенческих работ «Лучший рекламный проект», который проводил Сибирский университет потребительской кооперации. Студентка гуманитарного факультета НВГУ Дарья Прудникова стала победителем конкурса в номинации «Лучшая программа формирования имиджа организации / личности / территории».

Дарья представила проект по формированию территориальной идентичности округа с помощью карты стрит-арт объектов. По словам руководителя Татьяны Патрахиной, работа студентки актуальная и на данный момент является новым элементом в формировании региональной идентичности, не вошедшим ещё в широкую практику территориального брендинга.

Дарья Прудникова, студентка гуманитарного факультета НВГУ: «Тема территориального брендинга мне очень близка и интересна. Мой проект называется «Интерактивная карта стрит-арт объектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры как инструмент формирования его территориальной идентичности». Мы создали макет карты существующих стрит-арт объектов и хотим дополнить ее новыми, которые будут появляться по ходу реализации ряда программ. На сегодняшний день мы в поисках разработчика для сотрудничества».