Как реализуете себя в науке?

02.09.2020

Сайт НВГУ претендует на звание «Лучший сайт высшего учебного заведения»

Западно-Сибирский центр профессионального обучения ХМАО-Югры проводит Открытый всероссийский конкурс-практикум с международным участием «Лучший сайт образовательной организации – 2020».

Всего в конкурсе представлено 6 номинаций. В составе жюри ведущие IT-специалисты, юристы, веб-дизайнеры, филологи и программисты. Они будут оценивать конкурсантов до 1 октября 2020 года.

Сайт Нижневартовского государственного университета претендует на звание «Лучший сайт высшего учебного заведения». Сайту НВГУ был присвоен номер (№ 228) для голосования.

Отдать голос за сайт университета могут все желающие, пройдя по ссылке.