Что изменить на сайте НВГУ?

06.07.2020

Завершился конкурс-фестиваль дарований и талантов «Stars»

Завершился Международный многожанровый конкурс-фестиваль дарований и талантов «Stars», который прошел в заочном формате. Алиса Пузина, студентка гуманитарного факультета НВГУ, участница эстрадной студии «Аллегро» (руководитель Гузель Хабирова) стала обладателем диплома лауреата I степени в номинации «Вокальное искусство – эстрадный вокал». Девушка отправила запись с выступлением, где исполнила песню «Казак».

Конкурсантов оценивали выдающиеся деятели культуры и искусства, композиторы, академики, профессора и доценты высших учебных заведений культуры, представители СМИ и шоу-бизнеса.

Мероприятие прошло при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, учреждений культуры и искусства, домов творчества.