Что изменить на сайте НВГУ?

21.07.2020

Студентка НВГУ написала бот для Telegram

Дарья Прудникова, студентка гуманитарного факультета НВГУ приняла участие в форуме «Утро-2020» на площадке «Урал Медийный».

Форум длился несколько дней. Его участники создавали медиапродукты по заданным тематикам. Дарья написала бот по красивым местам Нижневартовска. Пообщаться с ним может каждый, пройдя по ссылке: https://t.me/NVtourist_bot или ввести в поиск: Telegram @NVtourist_bot.

Дарья Прудникова, студентка гуманитарного факультета НВГУ: «Было очень сложно. Я не умела программировать. Сначала растерялась, но потом открыла миллион обучающих вкладок в Интернете. На создание бота давалось чуть меньше 24 часов, у меня ушло около 10-11 часов».

Работа студентки была отмечена агентством-партнером «Менделеев Маркетинг», которое предложило ей стажировку в Тюмени.