Стань частью «Команды Арктики»

Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики и Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке реализуют проект «Команда Арктики». К участию приглашаются студенты Нижневартовского госуниверситета, молодые специалисты, общественные деятели, члены студенческих отрядов и другие в возрасте от 18 до 35 лет. О конкурсных этапах можно узнать здесь.

Членам Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» представляется возможность в летнее время принять участие в выполнении проектов по строительству объектов инфраструктуры на территории Арктической зоны России.

Чтобы вступить в Российский студенческий отряд необходимо ознакомиться с памяткой и заполнить анкету.

Контактное лицо РСО ХМАО-Югры Артем Альбертович  Исаков,  тел. 8 (992) 352-72-49, e-mail: Stud-xmaj@yandex.ru.

Справка

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» - крупнейшая организация страны, обеспечивающая временное трудоустройство студентов. Кроме того, РСО  занимается патриотическим воспаитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи. Подробнее узнать об организации можно на сайте и в социальных сетях: Вконтакте.

Согласие на обработку данных

Заявление на вступление в РСО