Что изменить на сайте НВГУ?

10.08.2020

Молодежь Югры приглашают на стажировку в федеральные министерства

Стартовал Всероссийский проект «ProКадры». Его участниками могут стать молодые люди и студенты НВГУ, которые в будущем планируют работать в исполнительных органах власти. Заявки и мотивационный пост в социальных сетях #ЯидувPROКадры принимаются до 31 августа.

Проект пройдет в несколько этапов: заявочный, отборочный, образовательный блок, собеседование и прохождение стажировки.  Стажировка будет длится 2 недели или один месяц (февраль-март 2021 г).

Победители получат рекомендательное письмо от Ассоциации молодежных правительств РФ для последующего поступления в Высшую школу государственного администрирования МГУ.

Подробная информация размещена на сайте.