Принимаются заявки на конкурс «Премия «Признание»

Департамент общественных и внешних связей ХМАО-Югры объявил конкурс социально значимых проектов и успешных гражданских практик «Премия «Признание». Заявки принимаются до 18 сентября по электронной почте: SadovskayaYA@admhmao.ru с пометкой: «Конкурс социально значимых проектов и успешных гражданских практик «Премия «Признание - 2020».

К участию приглашаются студенты Нижневартовского государственного университета, руководители и представители организаций, некоммерческие организации, реализующие социально значимые проекты, СМИ и волонтеры.

Конкурс проводится по номинациям: «Гражданское слово», «Золотое сердце», «Лучшая практика территориального общественного самоуправления», «Милосердие без границ», «Народный контроль», «Правозащитная деятельность, правовое просвещение и воспитание», «Социальная звезда», «Социальная ответственность – гарантия успеха», «Мы вместе».

Узнать подробнее можно, пройдя по ссылке

Форма заявки

Обратиться за консультацией по вопросам конкурса можно по телефону: 8 (3467) 360-150, доб. 2735.

13 августа 2020 г.