Что изменить на сайте НВГУ?

19.08.2020

Инновационный научный потенциал

Кристина Сильченко, студентка факультета физической культуры и спорта Нижневартовского государственного университета стала победителем II международного конкурса ВКР обучающихся учреждений среднего профессионального и высшего образования «Инновационный научный потенциал».

Кристина два года изучала организацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в НВГУ и то, как мотивируют преподаватели студентов к сдаче нормативов. Девушка провела ряд исследований и разработала свою программу приема ВФСК «ГТО» в НВГУ. Члены жюри конкурса оценили актуальность, оригинальность и практическую значимости работы.

Кристина Сильченко: «Принять участие в конкурсе предложил мой научный руководитель, доцент кафедры теоретических основ физического воспитания Альберт Галеев. Он верил в меня больше, чем я сама. Меня всегда настораживали конкурсы, где заочное участие и эксперт, проверяющий мою работу, который может что-то не понять. К счастью, мои опасения были напрасны, работу оценили по достоинству».