Что изменить на сайте НВГУ?

03.09.2020

Первые встречи на ПиПе

1 сентября на факультете педагогики и психологии Нижневартовского государственного университета прошла встреча со студентами 1 курсов.

В актовом зале вуза первокурсники познакомились с преподавателями, кураторами и одногруппниками. С приветственным словом к ним обратился Советник ректората по молодежной политике Ибрагим Ибрагимов: «1 сентября – трогательный праздник, а для первокурсников – следующий этап жизни, в котором вы приобретете новые знания и умения, новых друзей и опыт. Вы поступили  в уникальное учебное заведение с мощным преподавательским составом. Я желаю вам через 4 года встретиться на этой сцене и получить диплом бакалавра.  В добрый путь, первокурсник!».

После педагоги НВГУ провели виртуальную экскурсию по университету. Для студентов 1 курса магистратуры встреча состоялась в режиме онлайн.

В завершение оперуполномоченный ОУР УМВД России по г. Нижневартовску, капитан полиции Ирина Гаязова выступила с темой, посвященной Дню солидарности борьбы с терроризмом и экстремизмом, акции «Помним Беслан».

Елена Князькина, 1 курс, направление Педагогическое образование, профиль Начальное образование: «У входа нас приветливо встречали преподаватели и провожали в актовый зал. В зале нас рассадили по направлениям, соблюдая все нормы социальной дистанции. В начале провели виртуальную экскурсию по НВГУ, затем нас познакомили с преподавательским составом и кураторами факультета. В этой новой для меня семье, я увидела перспективы своего обучения и профессионального будущего».

Александр Рященко 1 курс, направление Психолого-педагогическое образование, профиль Психология и социальная педагогика: «Все прошло организованно. Начиная от встречи студентов, выдачи масок, заканчивая знакомством с кураторами и учебной группой. Декан факультета подробно объяснил о режиме обучения и особенностях учебного процесса с применением дистанционных образовательных технологий. Порадовала доступность электронных ресурсов – расписание занятий, возможность прослушивания потоковых лекций дистанционно, информационная поддержка в месенджерах деканата факультета и кураторов».