Что изменить на сайте НВГУ?

08.09.2020

Завершился Чемпионат России по гребному слалому

Студент 1 курса факультета физической культуры и спорта НВГУ Сергей Комков стал бронзовым призером Чемпионата России по гребному слалому в виде программы «Слалом С-2м».

Соревнование прошло в Центре гребного слалома в г. Окуловка (Новгородская область). В турнире было заявлено 284 экипажа из 16 субъектов страны.

Сергей Комков: «Этот год выдался очень тяжёлым. В связи с пандемией Covid-19 мне пришлось уехать в Нижневартовск из основного тренировочного лагеря. Он находится в Московской области города Бронницы. Приехав домой, условия тренировок изменились, было тяжело и в психологическом плане, так как нам не давали точной информации по соревнованиям. Я был в недоумении и не знал к чему готовиться, сколько есть времени. В основном я готовился один, тренировался дома, занимался бегом. Я рад, что соревнования состоялись. Я был в неплохой форме, но этого было недостаточно для запланированных результатов. Все было хорошо организовано и прошло на высоком уровне. Думаю, мог бы выступить и лучше, теперь меня ждет подготовка к Кубку России и Первенству России до 24 лет».