Что изменить на сайте НВГУ?

Обучение в Барселонском университете при поддержке программы Erasmus+

В 2020-2021 гг. студенты Нижневартовского государственного университета могут пройти обучение в одном из самых престижных и старейших вузов Европы. Заявки принимаются до 17 сентября. Учеба продлится весенний семестр 2021 года.

Для студентов НВГУ обучение в Барселонском университете по стипендиальной программе ERASMUS + является БЕСПЛАТНЫМ. Кроме того, стипендиатам выплачивается ежемесячная СТИПЕНДИЯ в размере 800 евро, которая покрывает расходы на проживание и пребывание в стране. Также дополнительно покрываются расходы на проезд, оформление разрешения на пребывание в Испании в размере 820 евро.

К участию в конкурсе приглашаются студенты  2-4 курсов, обучающиеся по следующим направлениям:

• менеджмент;
  • лингвистика;
  • туризм.

ПРИМЕЧАНИЕ! К участию в программе допускаются студенты, владеющие английским языком на высоком уровне, только с хорошей/отличной успеваемостью.

Направления обучения в Барселонском университете:

• бизнес администрирование и менеджмент;
  • лингвистика;
  • международный бизнес;
  • туризм.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Заполнить онлайн-заявку (ссылка: https://bit.ly/2U2CxQT )

2. Подготовить следующий пакет документов:

• выписку из зачетной ведомости за весь период обучения;
  • копию заграничного паспорта (страницы с фотографией и визами (при их наличии);
  • мотивационное письмо на английском языке (не менее 5000 знаков с пробелами), содержащее обоснование вашего желания пройти обучение в Барселонском университете.
  • СV в формате Euro pass (ссылка: http://europass.cedefop.europa.eu/documents/curriculum-vitae)
  • два  рекомендательных  письма  на  английском  языке  (от  заведующего  кафедрой  и  преподавателя/  научного  руководителя).

Барселонский университет  - это один из старейших и престижных университетов Каталонии и Испании. Ежегодно университет выдает 10 тысяч дипломов бакалавра и присуждает 400 докторских степеней. Барселонский университет является единственным испанским вузом, который попал в рейтинг 200 лучших университетов мира.

Сайт Барселонского университета

По вопросам участия в программе обращаться в отдел международного сотрудничества НВГУ, кабинет 207, тел.: +7(3466)45-76-10, e-mail:  international@nvsu.ru - Виктория Борисовна Кондратьева.