Что изменить на сайте НВГУ?

Online обучение

Атырауский государственный университет им. Х. Досмухамедова приглашает студентов НВГУ пройти дистанционное обучение. Заявки принимаются до 22 сентября.

Обучение  в рамках дистанционной академической мобильности является БЕСПЛАТНЫМ.

Дисциплины, по которым принимаются зарубежные студенты для участия в программе академической мобильности в осеннем семестре 2020-2021гг.:

• Программная инженерия

- Технология программирование (4 ECTS);
- SQL-программирование (5
ECTS);
- Создание базы данных (5
ECTS).

• Экономика

- Бизнес планирование(5 ECTS);
- Налоги и налогообложение
- НR менеджмент
- Экономика предприятия (5 ECTS);
- Бухгалтерский учет
- Предпринимательское право
(5 ECTS).

• Информатика

- Решение олимпиадных задач (5 ECTS);
WEB программирование (5 ECTS);
- IT технологии в образовании (5 ECTS).

Для участия необходимо:

1. Заполнить заявление;
2. Подготовить выписку из зачетной ведомости за период обучения;
3. Направить скан-копию паспорта РФ и загранпаспорта (при наличии);
4. Направить все документы на электронный адрес отдела международного сотрудничества НВГУ: international@nvsu.ru

Язык обучения: русский.

По итогам обучения студентам будут выданы сертификаты о прохождении краткосрочного обучения.

Атырауский государственный университет им. Х.Досмухамедова – одно из высших учебных заведений Республики Казахстан со своей неповторимой историей и богатым опытом в системе образования, готовящее конкурентоспособных специалистов международного уровня.

Университет готовит специалистов бакалавриата (дневная, заочная и дистанционная форма обучения) по 46 специальностям и магистратуры по 14 специальностям. В вузе работают более 500 преподавателей, из них 200 докторов и кандидатов наук, профессоров и доцентов. Сегодня в университете по различным формам обучения получают образование более семи тысяч студентов.

Заявление для иностранных студентов