Что изменить на сайте НВГУ?

Сделали город чище

19 сентября в Нижневартовске прошла Всемирная акция чистоты «Сделаем», которая зародилась в Эстонии в 2008 году. Тогда волонтеры за пять часов работы очистили страну от 10 тысяч отходов.

Студенты Нижневартовского государственного университета присоединились к этой масштабной акции: в качестве волонтеров убрали территорию реки Обь. Эвелина Юмадилова, Динара Ягудина, Ксения Волкова и Екатерина Рогова, студентки факультета экологии и инжиниринга координировали работу на территории ТЦ «Джаз» и на пересечении улиц Ханты-Мансийская – Ленина, Мира 60/7.

«Благодаря активной жизненной позиции и неравнодушному отношению к проблеме загрязнения природы, территория Нижневартовска стала чище» - поделилась Алина Васикова, заместитель декана факультета экологии и инжиниринга НВГУ по воспитательной работе.