Что изменить на сайте НВГУ?

Объявлен конкурс научных и прикладных работ по антикоррупционному просвещению

Департамент государственной службы и кадровой политики ХМАО-Югры объявил конкурс научных и прикладных работ по антикоррупционному просвещению граждан и формированию нетерпимости к коррупционному поведению у государственных и муниципальных служащих в округе. Принять участие могут преподаватели, студенты и аспиранты Нижневартовского государственного университета и других вузов Югры. Заявки принимаются до 30 сентября с приложением работ в электронном виде на сайте.

Подведение итогов запланировано на 30 октября. Победители конкурса, занявшие I, II и III места получат дипломы и денежную премию.

Подробная информация размещена на сайте Депгосслужбы ХМАО-Югры, а также ее можно получить, позвонив по телефону: 8 (3467) 32-31-49, 32-31-47.