Что изменить на сайте НВГУ?

Спортивная победа творческого студента

В Ульяновске завершился Чемпионат России по кикбоксингу. Вероника Лившичева, студентка 2 курса факультета искусств и дизайна  НВГУ одержала победу над Натальей Бурдак в весовой категории 50 кг, в дисциплине поинтфайтинг. Девушка заняла второе место среди женщин во взрослой категории.

Вероника Лившичева: «Спорт – это мое хобби. Им я занимаюсь 12 лет, но не стремлюсь стать профессионалом. Мое призвание – архитектура. К соревнованиям я готовилась все лето. Меня поддерживала Дарья Нефедова, студентка факультета физической культуры и спорта. После трехлетнего перерыва я вновь оказалась на арене и смогла занять второе место».