Что изменить на сайте НВГУ?

29.09.2020

Жизнь ради жизни

Для первокурсников факультета информационных технологий и математики состоялась лекция по профилактике суицидального поведения в молодежной среде. Ирина Чурикова, начальник отдела по организации деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав обсудила со студентами виды, факторы, причины и мотивы суицида у подростков и молодежи, привела статистику по Нижневартовску.

Встреча прошла в рамках реализации Комплексного плана совместных мероприятий НВГУ с Муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижневартовска на 2020 год по приоритетным направлениям профилактической деятельности в системе высшего образования.