Что изменить на сайте НВГУ?

02.10.2020

Преподаватель НВГУ принял участие в форсайт-сессии

Борис Середовских, кандидат географических наук, преподаватель кафедры географии НВГУ принял участие в форсайт-сессии  «Актуальные направления цифровой трансформации образования: перспективы и новые возможности развития традиционного образования».  Заседание прошло в режиме онлайн.

Борис Анатольевич выступил с темой «Сотрудничество школы и вуза в вопросах повышения уровня географического образования обучающихся».

Ученый рассказал о мероприятиях, реализуемых в Нижневартовском государственном университете для школьников и поделился опытом организации эколого-географической школы «Арктическая стрела» в 2019 году.