Югорский спикер провел онлайн-встречу в НВГУ

Завершился онлайн-семинар «Опыт оформления проектов Президентских грантов: взаимодействие с НКО. Разбор реальных проектов».  В нем приняли участие студенты, преподаватели и специалисты Нижневартовского государственного университета.

Участники обсудили актуальные темы проектов президентских грантов, взаимодействие с некоммерческими организациями, вопросы финансирования и отчетной документации. Узнали как оформлять заявки на конкурсы грантов.

Инициатором встречи выступила кандидат философских наук, доцент, ведущий специалист Управления научных исследований Наталья Самохина.

Спикер: Ольга Сидорова, председатель РОО ХМАО-Югры «Югорский Интеллектуальный клуб», куратор социальных проектов, сотрудник Фонда «Центр гражданских и социальных  инициатив Югры».

Семинар прошел при поддержке представителя АУ «Технопарк высоких технологий» обособленного структурного подразделения в Нижневартовске и Нижневартовском районе, школе участника регионального проекта по формированию экспертного сообщества некоммерческого сектора ХМАО-Югры  Римы Сальмановой.

06 октября 2020 г.