Что изменить на сайте НВГУ?

Продолжается регистрация на олимпиаду «Я – профессионал»

Продолжается регистрация на Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я – профессионал». Заявки принимаются до 24 ноября на сайте. К участию приглашаются студенты всех направлений подготовки Нижневартовского государственного университета.

Олимпиада «Я – профессионал» - масштабный проект нового формата для студентов всех специальностей. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов, стажировку в крупной профильной компании.