Ученые НВГУ примут участие в защите научных проектов

20 октября пройдет защита научных и научно-технических проектов Центра комплексного развития компетенций (ЦРК) руководителей научных, научно-технических проектов и лабораторий Западно-Сибирского научно-образовательного центра (НОЦ).

На мероприятии будут представлены результаты лучших проектов Школы научного лидерства и Школы руководителей научно-технических проектов, претендующих на включение в программу НОЦ и работающих на развитие научно-технического и предпринимательского потенциала регионов Западно-Сибирского НОЦ. Ученые НВГУ, Сергей Коркин и Наталья Самохина, совместно с коллегами из других вузов представят научный проект «Экологическая безопасность Обь-Иртышского речного бассейна».

Исследование представителей Нижневартовского государственного университета с членами Тюменского и Югорского государственных университета на протяжении всего времени работы в рамках  ЦРК уверенно входят в тройку лидеров по развитию и продвижению научной идей.

19 октября 2020 г.