ЛОМОНОСОВ-2020

Студенты, аспиранты, соискатели и молодые ученые Нижневартовского государственного университета приглашаются принять участие в XXVII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Конференция пройдет в дистанционном формате с 10 по 27 ноября. Заявки и тезисы докладов принимаются до 25 октября (включительно) на сайте. Экспертизу и конкурсный отбор заявок осуществляют экспертные советы секций, возглавляемые ведущими учеными МГУ имени М.В.Ломоносова и Российской академии наук.

Также участники конференции смогут принять участие в мероприятиях Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2020»:

Организаторы: Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Российский союз студенческих организаций, Студенческий союз МГУ имени М.В.Ломоносова.

Конференция «Ломоносов» поддержана грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов на проект «Международный молодежный научный форум «Ломоносов».

20 октября 2020 г.